Уважаемые жители!

22 сентября 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с    населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2021 года.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому        развитию Останкинского района города Москвы в 2021 году.

3. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2021 года и задачах по организации осеннего призыва.

4. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2021 года.

5. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

6. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2021 года.

7. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2021 года.