Уважаемые жители!

26 мая 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Дерменжи А.А. по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Хорека» по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

3. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории.

Дата публикации: 24.05.2021