Уважаемые жители!

31 марта 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2020 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с    населением   по    месту    жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2021 года.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2021 году.

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: Березовая аллея, д. 17, корп. 2.

6. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

7. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2020 года и задачах на весенний призыв.

8. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа Останкинский на 2021 год.

9. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа    Останкинский

Дата публикации: 26.03.2021