Уважаемые жители!

20 января 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2020 году.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2020 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. О заявлении главы муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

4. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

5. О ежегодном отчете главы муниципального округа Останкинский о результатах своей деятельности в 2020 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов.

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».