Сведения о месте и времени личного приема граждан Останкинским межрайонным прокурором г. Москвы

Во исполнение решения коллегии прокуратуры г. Москвы от 13 марта 2015 года «О состоянии работы по рассмотрению обращений граждан и ведению делопроизводства в органах прокуратуры г. Москвы» в прокуратуре города с 6 мая по 14 октября 2015 года организован дополнительный прием населения прокурорами административных округов, межрайонными прокурорами, прокурорами специализированных прокуратур г. Москвы.

Личный прием граждан указанными должностными лицами осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, в кабинете № 103 приемной прокуратуры г. Москвы, расположенной по адресу: г. Москва, площадь Крестьянской заставы, д.1, по вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина на поднадзорной им территории.

Останкинский межрайонный

прокурор