Размер Цвет Изображения Выйти

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский».

21 ноября 2022 года с 18 ч. 30 мин до 19 ч. 30 мин в помещении администрации, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, кабинет 4, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский». С проектом решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Публичные слушания».

С 19 октября 2022 года по 21 ноября 2022 года граждане (жители муниципального округа Останкинский) могут представить свои предложения и замечания по проекту решения (одним из следующих способов):

-лично по адресу: Москва, ул. Академика Королева, д.10, каб.8, администрация муниципального округа Останкинский (понедельник-четверг с 9.30 до 17.00, пятница с 9.30 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45). Контактное лицо Матвеичева Елена Викторовна, телефон/факс: 8(495)615-66-02;

-на адрес электронной почты: mo.ostankino@mail.ru;

-путем направления почтовой связью по адресу: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д.10, Совет депутатов муниципального округа Останкинский;

- путем заполнения формы на нашем сайте в разделе «Публичные слушания».

Форма для предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский размещена ниже.

 

Приложение

к Порядку учета предложений

по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве

о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве

 

Форма

для предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве

 

№ п/п

Указание на абзац, пункт, часть проекта

Предложения по проекту

Текст абзаца, пункта, части с учетом предложения

Обоснование предложения

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество гражданина[1]:

Место жительства:

Контактный телефон:

 

                                                                                                                                                                                         подпись




[1] В случае если предложения подаются группой граждан, такие сведения указываются по каждому гражданину данной группы и все граждане расписываются.