Размер Цвет Изображения Выйти

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский»

14 декабря 2021 года с 18 ч. 30 мин до 19 ч. 30 мин в помещении администрации, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, кабинет 4, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский». С проектом решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Устав муниципального округа».

В целях обеспечения возможности участия жителей в обсуждении вышеуказанного проекта, предложения по проекту решения в письменном виде с 10 ноября по 12 декабря 2021 года можно направить на электронную почту администрации: mo.ostankino@mail.ru или опустить в ящик для корреспонденции администрации МО Останкинский по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1 у пункта охраны (время работы администрации: понедельник - четверг с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., пятница с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 45 мин, суббота, воскресенье – выходной), телефон для справок: 8-495-615-66-02.

Форма для предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский размещена ниже.

Приложение

к Порядку учета предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве

Форма для предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве

№ п/п

Указание на абзац, пункт, часть проекта

Предложения по проекту

Текст абзаца, пункта, части с учетом предложения

Обоснование предложения

1

2

3

4

5

         
         

Фамилия, имя, отчество гражданина [1]:

Место жительства:

Контактный телефон:

подпись

[1] В случае если предложения подаются группой граждан, такие сведения указываются по каждому гражданину данной группы и все граждане расписываются.