Проводится набор граждан в ДОСААФ для подготовки водителей категорий «С», «Д», «Е»

Уважаемые жители!

Организации ДОСААФ России проводят военно – патриотическую работу с молодёжью по воспитанию и подготовке её к военной службе.

Целями ДОСААФ является воспитание у допризывной молодёжи готовности к Защите Отечества и исполнение Воинского Долга, физическая подготовка и дополнительное обучение по специальностям.

Отдел Военного комиссариата города Москвы проводит набор юношей выпускных курсов колледжей, ВУЗов на обучение в автомобильную школу по специальностям водитель категории «С», «Д», «Е».
Обучение бесплатное, длительностью 3,5 месяца, в вечерние часы.

После окончания обучения дополнительно имеется возможность льготного обучения по специальности водитель категории «В».

По всем вопросам записи на обучение обращаться в военный комиссариат (объединенного Останкинского района СВАО г. Москвы), по адресу: г. Москва, Печатников переулок, дом 18, кабинет 105, телефону: 8(495)624-96-76

Дата публикации: 14.05.2019