Проводится набор граждан для прохождения службы по контракту

Уважаемые жители!

В Останкинском комиссариате проводится набор граждан отслуживших в вооруженных силах РФ, а так же граждан, не проходивших военную службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации имеющих высшее образование для прохождения службы по контракту. Возраст кандидатов до 38 лет, военнослужащие обеспечиваются социальными гарантиями и льготами, предусмотренными законодательными и иными нормативными актами Российской Федерации, определяющими статус военнослужащих:

- достойное и своевременное денежное содержание от 20 тысяч рублей;

-жилищное обеспечение (квартира за счёт государства);

-обеспечение вещевым имуществом;

-получение бесплатного образования;

-гарантии социального, страхового медицинского и пенсионного обеспечения;

-служба в любом регионе Российской Федерации.

По вопросам контрактной службы обращаться в отдел Военного комиссариата города Москвы по Останкинскому району СВАО г. Москвы, по адресу: город Москва, Печатников переулок, дом 18, кабинет 105, 108, тел.: 8 -966-167-63-46. 8(495)625-74-21.

Дата публикации: 14.05.2019