Прием предложений жителей по вопросам к отчету главы управы

Уважаемые жители!

31 марта 2021 года в зале заседаний управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский, на котором будет заслушан отчет главы управы Останкинского района о результатах деятельности управы в 2020 году. Прием предложений жителей по вопросам к отчету главы управы в письменном виде с 28 декабря 2020 года по 01 марта 2021 года можно направить на электронную почту администрации: https://mo-ostankino.ru/ или опустить в ящик для корреспонденции администрации МО Останкинский по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1 у пункта охраны (время работы администрации: понедельник - четверг с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., пятница с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин, суббота, воскресенье – выходной). Контактное лицо - Матвеичева Е.В.; номер телефона, факса: 8-495-615-66-02.

Вопросы к отчету главы управы района для заслушивания на заседании Совета депутатов должны быть связаны с осуществлением полномочий управы района. Поступившие вопросы будут направлены главе управы Останкинского района.