Объявление о заседании Совета депутатов 09.03.2016

Уважаемые жители!

9 марта в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2016 году.

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.