Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту

решением конкурсной комиссии

муниципального округа Останкинский по

проведению конкурса на замещение

должности главы администрации

муниципального округа Останкинский

по контракту

(протокол № 1 от 21.03.2018)

Объявление

по контракту

Муниципальный округ Останкинский объявляет конкурс на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в форме конкурса документов и собеседования.

Дата, время и место проведения конкурса документов:

15 мая 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1, кабинет 4.

Дата, время и место проведения собеседования:

15 мая 2018 года в 12.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1, кабинет 4.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, лично подают в конкурсную комиссию документы на участие в конкурсе. При подаче документов предъявляется документ, удостоверяющий личность кандидата.

Прием документов для участия в конкурсе:

Начало приема документов – 06 апреля 2018 года,

окончание – 14 мая 2018 года.

Прием документов производится по адресу: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1, кабинет 8, ежедневно, кроме выходных (суббота, воскресенье, праздничные дни) с 10.00 до 16.00.

Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту утвержден решением Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 г. №1/3 «Об утверждении  Порядка  проведения конкурса    на    замещение   должности главы администрации муниципального округа  Останкинский   по     контракту».

Приложения:

1. Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту утвержден решением Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 г. № 1/3 «Об  утверждении  Порядка  проведения конкурса    на    замещение    должности главы администрации муниципального округа  Останкинский   по     контракту».

2. Решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 г. № 1/5 «О   конкурсе  на  замещение  должности главы администрации муниципального округа   Останкинский   по    контракту»

3. Квалификационные требования для замещения высшей должности муниципальной службы в администрации муниципального округа Останкинский

4. Проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации муниципального округа Останкинский