Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 9 апреля по 15 апреля 2018 года

10 апреля с 15.30 до 17.00  по телефону «Горячей линии»: 8-495-615-67-68 глава управы Останкинского района города Москвы ответит на вопросы жителей

10 апреля   в 16.00 в ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» библиотека №67 по адресу: ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 состоится «Пасхальный фестиваль художественных  и творческих работ»

10 апреля  в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. Об  информации директора ГБОУ «Многопрофильная школа № 1220»  об  осуществлении образовательной деятельности в муниципальном округе Останкинский  в  2017  году.

2.      Об информации директора  ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый  центр «Останкино» о  работе  учреждения  в  2017 году.

3. О  проведении  дополнительных  мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района   города Москвы  в  2018  году.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству  территории  Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов на территории Останкинского района города  Москвы.

6. О  согласовании  проекта  изменения схемы  размещения   нестационарных     торговых объектов    на    территории  Останкинского района города Москвы в части   включения нестационарного       торгового         объекта.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  1 квартал  2018 года.

Разное:

12 апреля в 14.00  на Останкинском кладбище по адресу: Прудовой проезд, вл. 13 состоится церемония возложения цветов к могилам космонавтов

12 апреля  в 18.00 в ГБУ "СДЦ "Останкино" по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоится первенство по пауэрлифтингу среди жителей Останкинского района