Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 8 февраля 2016 года по 14 февраля 2016 года

9 февраля в 12.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо»                 (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста

9 февраля с 15.30 до 17.00 по телефону: 8-495-615-67-68 глава управы Останкинского района города Москвы ответит на вопросы жителей

10 февраля  в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится   заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а   д н я:

1. Об отчете начальника отдела МВД России по Останкинскому району города Москвы по итогам работы за 2015 год.

2. Об информации руководителя межрайонного МФЦ районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2015 году.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник  Останкинского района» о работе учреждения в 2015 году.

4. О  согласовании  проекта  изменения   схемы   размещения  сезонного летнего кафе  по адресу: ул. Бочкова, д. 3.

5. О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

6. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей на официальном сайте муниципального округа Останкинский и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации  для опубликования.

7. Об утверждении Положения о комиссии администрации муниципального округа Останкинский по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

8. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных  правовых  актов  и  проектов муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления  муниципального округа Останкинский.

9. О выполнении решений Совета депутатов муниципального округа Останкинский  в  2015 году.

12 февраля в 16.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс по созданию открыток под руководством О.Г.Михеевой-Гречко

13 февраля в 13.00 на спортивной площадке по адресу: Мурманский проезд, д. 18 для спортивных семей района состоятся соревнования «Зимние старты"

13 февраля в 12.00  в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс творческой студии «Стильный образ»

14 февраля  в 12.00 на ВДНХ в  кинотеатре  "Круговая кинопанорама" (стр.541) состоится бесплатный киносеанс для жителей района под девизом «Кино с настроением»