Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 6 ноября 2017 года по 12 ноября 2017 года

7 ноября с 15.30 до 17.00  по телефону «горячей линии»: 8-495-615-67-68 глава управы Останкинского района города Москвы ответит на вопросы  жителей

7 ноября в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский     по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об  избрании  главы  муниципального  округа  Останкинский.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов со специализацией «Печать» на  территории Останкинского района города  Москвы.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных       торговых объектов на  территории  Останкинского района города Москвы в части включения  в схему нестационарного  торгового  объекта.

4. О согласовании размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского   района    в   2018  году.

5. Информация  об  итогах  работы  по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД на территории  Останкинского района  в  2017  году.

6. О  проекте планировки территории линейного  объекта  участка  улично-дорожной  сети – улица Добролюбова – улица Складочная.

7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

8. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2018 год и плановый период  2019  и  2020 годов».

9. Об  обращении  в  Контрольно-счетную  палату  Москвы  об    осуществлении внешней проверки отчета об исполнении  бюджета муниципального округа  Останкинский  за   2017  год.

10. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем газоснабжения в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

11 ноября в 10.00 в ГБУ "СДЦ "Останкино" по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится районный турнир по шахматам