Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 6 февраля 2017 года по 12 февраля 2017 года

С  6 по 12 декабря в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 проходит экспозиция материалов публичных слушаний Останкинского района по следующим проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного проспектом Мира, Мурманским проездом, ул. Годовикова, Широким проездом;
  2. Проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Годовикова, ул. Бочкова, проспектом Мира, Широким проездом.

8 февраля в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а   д н я:

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Кондратюка,  д. 9, корп. 2.

2. Об информации руководителя межрайонного многофункционального центра предоставления государственных услуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2016 году.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник  Останкинского района» о работе учреждения в 2016 году.

4. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы  в 2016 году.

5. О    проекте   межевания    территории    квартала, ограниченного улицей Проспект Мира, Мурманским проездом,  улицей Годовикова и Широким проездом.

6. О    проекте    межевания   территории    квартала, ограниченного     улицей    Годовикова,   улицей Бочкова, проспектом  Мира и Широким проездом

7. О выполнении решений Совета депутатов муниципального округа Останкинский  в  2016 году.

10 февраля в 15.00 в ГАОУ Школа «ШИК 16» по адресу: проспект Мира,  д. 123 состоится районный турнир по флорболу

11 февраля в 13.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 18 состоится «День истории» - военно-историческая реконструкция

фрагмента сражения Отечественной войны с Французской армией клуба ВИР «Оловянный марш»

12 февраля в 12.00 00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»