Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 5 июня 2017 года по 11 июня 2017 года

7 июня в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский  по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2017 году.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения  сезонных  кафе  на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 111.

3. О согласовании проекта изменения схемы  размещения  нестационарных    торговых  объектов  на территории  Останкинского района города Москвы.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Останкинский»

9 июня  в 19.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоятся районные соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню России

Дата публикации: 02.06.2017