Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 4 июня по 10 июня 2018 года

5 июня  в 15.30 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс (швейный клуб «Рукодельница») - «Игрушка своими руками»

6 июня в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

2. О назначении на должность главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту.

3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2018 года.

7 июня  в 18.00 на спортплощадке по адресу: ул. Аргуновская, д. 8 состоится турнир по волейболу среди жителей района

8 июня  в 11.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится конкурс плакатов «Я выбираю жизнь» мероприятие, посвященное профилактике наркомании

9 июня  в 12.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 состоится детский спектакль «Королева Фантазеров»

10 июня  в 18.00 в ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа № 1220», образовательная площадка Авиации и Космонавтики по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6 состоится турнир по футболу среди жителей Останкинского района