Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 4 августа по 10 августа 2014 года

об основных мероприятиях,

проводимых управой и органами местного

самоуправления Останкинского района

с 4 августа по 10 августа 2014 года

С 8 по 18 августа перед главным входом  на ВДНХа будет проходить фестиваль «Московское варенье»

9 августа в  14.00 в РОО ОСТО «Алексеевский УСЦ» по адресу: проезд Дубовой  Рощи, стр. 1, 2 состоятся клубные соревнования по фигурному вождению, посвященные «Дню физкультурника»

10 августа  в 11.00 на спортивной площадке школы № 1220 по адресу:         ул. Аргуновская,  д. 12, корп. 2 состоится спортивный праздник «День физкультурника «Физкульт-ура!» под девизом «Выходи во двор - поиграем» для жителей Останкинского района. В программе: мини-футбол, волейбол, стритбол, гиря, перетягивание каната, подтягивание на перекладине.

10 августа  в  16.00  на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста