Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 19 июня 2017 года по 25 июня 2017 года

20 июня с 18.30 до 19.30 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, этаж 1, каб. 4 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2016 год».

21 июня в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский  по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2017 году.

2. О  согласовании  сводного календарного  плана по  досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по    месту    жительства Останкинского  района города Москвы на 3 квартал 2017 года.

3. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Останкинский»

5. О заключении на предложение о возведении на территории Останкинского района памятного знака  работникам  ВСХВ, погибшим   на  фронтах  Великой Отечественной  войны 1941-1945 гг.

6. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский.

7. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский  на  2  полугодие  2017  года.

8 .Об исполнении бюджета муниципального округа  Останкинский  за  2016 год.

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа      Останкинский за  апрель, май  и  июнь  месяцы  2017  года

10. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  2 квартал  2017 года.