Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 28 мая по 03 июня 2018 года

29 мая  в 13.00 на Звездном бульваре, напротив  дома 16/2 состоятся районные соревнования по петанку

29 мая в 19.00 в Останкинском сквере (между ул. Новомосковская, 1-я Останкинская, Валентины Леонтьевой) состоится праздничное мероприятие «День муниципального образования Останкинский»

1 июня  в 11.00 в ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа № 1220», образовательная площадка Авиации и Космонавтики  по адресу:  ул.                                   3-я Новоостанкинская, д.6 состоятся районные соревнования "Веселые старты"

1 июня в 12.00 в Останкинском сквере (между улицами Новомосковская, 1-я Останкинская и Валентины Леонтьевой) состоится музыкально-игровая программа «Праздник непослушания»

1 июня в 13.00 в ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа № 1220», образовательная площадка Авиации и Космонавтики по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6 состоится праздничное мероприятие «Пусть всегда будет солнце!»