Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 25 сентября 2017 года по 01 октября 2017 года

27 сентября в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об  избрании  главы  муниципального  округа  Останкинский.

2. Об  избрании  заместителя  председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

3. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский   на  4  квартал 2017 года.

4. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2017 года.

7. О проекте  межевания  территории   квартала, ограниченного Звездным бульваром, пр. Мира, пр. Ольминского,  6-м Новоостанкинским пр.

28 сентября в 19.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоится первенство Останкинского района по пауэрлифтингу

Дата публикации: 22.09.2017