Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 24 апреля 2017 года по 30 апреля 2017 года

25 апреля  в 13.00 в МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоятся  районные соревнования по дартсу для жителей с ограниченными возможностями здоровья

25 апреля в 15.00 в Мемориальном Музее Космонавтики по адресу: проспект Мира, д.111 состоится памятное мероприятие «Эхо Чернобыля», посвященное годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, для участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, членов семей погибших ликвидаторов, подростков и молодежи района

26 апреля  в 16.00    на    детской площадке  по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 проводится районная акция «Молодежь против алкоголя или детская площадка для детей»

26 апреля  в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы за 2016 год на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы.

          2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района  города  Москвы  в  2017 году.

          3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Годовикова,  д. 5. 

         4. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных  домов  по  адресам:  Мурманский  проезд,  д. 18  и     д. 20,  ул.  Калибровская,  д. 20 А.  

         5. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева,              д. 8, корп.1. 

Разное.

28 апреля в 12.00   в    спорткомплексе "Мир" по адресу: проспект  Мира, д. 101 «В», стр.3 состоятся  районные соревнования по мини – футболу, посвященные Дню весны и труда (1 мая)

30 апреля в 16.00 на ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста