Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 23 января 2017 года по 29 января 2017 года

24 января в 13.00 в 00  МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоятся районные соревнования по новусу для жителей с ограниченными возможностями здоровья

25 января в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева,                    д. 3.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2016 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2016 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2017  году.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2017 году.

6. Об отчете главы муниципального округа Останкинский о результатах своей    деятельности  в   2016 году.

7.  Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

8. Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных   правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский.

28 января в 10.00 в структурном подразделении № 3 ГБОУ школа № 1220 по адресу: ул. Кондратюка, д. 5 состоятся районные соревнования по мини-футболу

29 января в 12.00 на катке с искусственным льдом по адресу: Прудовой проезд,  д. 10 состоится районный турнир по хоккею с шайбой

29 января в 12.00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

29 января в 16.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо»  (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста