Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 22 сентября 2014 по 28 сентября 2014 года

Информация

об основных мероприятиях,

проводимых управой и органами местного

самоуправления Останкинского района

с 22 сентября 2014 по 28 сентября 2014 года

 

 

24 сентября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов, на котором будут рассмотрены вопросы:

1.? О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2014 года.

2.? О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2014 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур.

3.? Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2014 года и задачах по организации осеннего призыва.

4.? О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский в городе Москве.

 

 

24 сентября в 18.00 в ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоятся соревнования по фитнесу «Музыкальная кроссовка Останкино» среди жителей Останкинского района

 

 

25 сентября в ГБОУ гимназия № 1531 по адресу: ул. Годовикова, д. 4 состоятся уроки мужества, посвященные памяти пионеров – героев с возложение цветов к памятникам пионерам - героям на ВДНХ.

 

 

28 сентября в 16.00 на ВВЦ в Центре восточных единоборств «Дамо (павильон № 53) будет проходить фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста