Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 21 мая по 27 мая 2018 года

22 мая в 18.00 на спортплощадке по адресу: Мурманский проезд, д. 18 состоятся районные соревнования по легкой атлетике

22 мая в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул.

Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов. Повестка дня:

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях  многоквартирных  домов  по  адресам: ул. Академика  Королева, д. 9,  корп. 3  и  корп. 4.

2. Об  информации директора ГБОУ Директору  ГБОУ  города  Москвы «Школа с углубленным  изучением  английского языка № 1415» об осуществлении образовательной деятельности  в  2017  году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству  территории  Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  2017 год».

5. О  награждении  Почетным  знаком «Почетный  житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

25 мая в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 18 состоится спортивный праздник двора

27 мая в 13.00 в МГО МРО «Останкинская» ВОИ по адресу: ул. Академика Королева, д.1 состоятся Отчетные спектакли Театра-студии «Эстер»

27 мая в 17.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 состоится капустник театральной студии «Гамма»