Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 20 октября 2014 по 26 октября 2014 года

22 октября  в  15.00 в ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится первенство Останкинского района по интерактивной стрельбе «Электронный тир»

22 октября в  17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О   согласовании  направления  средств  стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий Останкинского района  города  Москвы в 2014 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате  проведенных конкурсных процедур.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы  в 2014 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур.

3. Об исполнении бюджета  муниципального округа Останкинский       за  9  месяцев  2014 года.

4. О взаимодействии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский с редакцией районной газеты «Останкинские ведомости».

23 октября  в 14.00 в ГБОУ гимназия № 1518 по адресу: проспект  Мира, д. 87 состоится  первенство Останкинского района по шахматам среди школьных команд

26 октября  в 12.00 Центре развития творчества детей и юношества «Останкино» по адресу: ул. Новомосковская, д. 10/16 состоится  фестиваль сольного пения «Останкинский соловей» для детей, подростков и молодежи

26 октября  в 16.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста