Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 20 июня 2016 года по 26 июня 2016 года

21 июня в 12.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста

21 июня в 12.00 в МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится районная оздоровительная гимнастика для жителей с ограниченными возможностями здоровья

21 июня в 14.00 в ГБОУ СОШ №1220 (летний лагерь) по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6 состоится спортивное мероприятие для детей «Веселые старты»

22 июня в 18.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

Повестка  дня:

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: проспект Мира,  д. 89

2. О согласовании установки  ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева, д. 3

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов на особо охраняемых природных территориях города Москвы в рамках проекта комплексного обустройства особо охраняемой природной территории города Москвы «Природно-исторический парк «Останкино».

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов  на  территории Останкинского района города Москвы в части изменения площади и архитектурного вида  нестационарных торговых  объектов.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского   района   города  Москвы  в  2016  году.

6. О  согласовании  сводного календарного  плана по  досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по  месту  жительства Останкинского  района города Москвы на 3 квартал 2016 года.

7. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

8.  О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский  на 2 полугодие 2016 года.

9. Об  исполнении  бюджета  муниципального  округа  Останкинский  за  2015 год.

10. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский  за  апрель, май и июнь  месяцы  2016 года.

11. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  1  полугодие  2016  года.

23 июня в 14.00 в ГБОУ СОШ №1220 (летний лагерь) по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6 для детей состоится спортивное мероприятие «Веселые старты»

23 июня в 18.00 в ГБОУ СОШ №1220 по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская,               д. 6 состоятся соревнования по бадминтону среди жителей района

26 июня 12.00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

26 июня в 16.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо»                 (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста