Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 19 сентября 2016 года по 25 сентября 2016 года

20 сентября в 12.00 на ВДНХ в Центре восточных единоборств «Дамо»  (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста.

20 сентября в 13.00 в МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится районная оздоровительная гимнастика для жителей с ограниченными возможностями здоровья.

 

21 сентября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Повестка дня:

1.  О заключении на предложение о возведении на территории  Останкинского  района монумента М.И. Кривошееву.

2.  О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 4, корп.2. 

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на  4  квартал  2016  года.

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2016 года и задачах по организации осеннего призыва.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2016 года.

Разное.

 

21 сентября в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10 состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы с жителями.

Повестка  дня:

1.О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.    

2.О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.                                                                  

3. Разное.             

25 сентября в 10.00  на  Звездном бульваре, напротив дома №16/2, состоятся районные соревнования по петанку.

25 сентября в 12.00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением».

25 сентября в 16.00 на ВДНХ в Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста.