Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 19 декабря 2016 года по 25 декабря 2016 года

20 декабря в 12.00 на ВДНХ в Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста

21 декабря в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О проекте Правил землепользования и застройки города Москвы в части, касающейся территории муниципального округа Останкинский.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2017  году.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и спортивной работе с  населением  по    месту    жительства Останкинского  района города Москвы             на 1 квартал 2017 года.

4. О бюджете  муниципального округа Останкинский  на 2017 год и плановый период 2018 и  2019 годов.

5. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский  на  1  полугодие 2017 года.

6. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2017 года.

7. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  2 полугодие  2016  года.

21 декабря в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу:

ул. Академика Королева, д. 10  состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы  с населением

Повестка  дня:

1. О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района

2. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района

3.  Разное.

В разделе «разное» будет рассмотрен вопрос состояния противопожарной безопасности на территории района

24 декабря в 12.00 ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1415» по адресу: ул. 1-я Останкинская улица, д. 29 состоится праздничное мероприятие «Пусть наступит Новый год!»

24 декабря в 14.00 на катке с искусственным льдом по адресу: Прудовой проезд, д. 10 состоятся новогодние соревнования по хоккею с шайбой

25 декабря в 12.00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

25 декабря в 16.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста