Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 17 ноября 2014 по 23 ноября 2014 года

18 ноября в 12.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста

18 ноября в 19.00 в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» (южный порт 75) состоится  первенство Останкинского района по лазерному пейнтболу

19 ноября в 13.00 в Международном  Славянском   институте по адресу: ул. Годовикова, 9, стр. 25  состоится  вечер русского романса «На струнах души»  для ветеранов войны, труда и вооруженных сил

19 ноября в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10  состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы и главы муниципального округа Останкинский в городе Москве с населением

П о в е с т к а   д н я:

1. О готовности жилищного фонда Останкинского района к эксплуатации в зимний период.
  2.  О совместной работе управы район, отдела МВД России по Останкинскому району города Москвы и народной дружины Останкинского района по обеспечению правопорядка, предотвращению правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних жителей района.
  3. Разное.

20 ноября в 14.00 в Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения  «На Королева» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится  спортивная викторина и игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Дню матери

20 ноября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

П о в е с т к а  д н я:

1.  О  согласовании  решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах об  установке  ограждающих  устройств по адресу:  ул. 1-я Останкинская, д.13/1 и д.19/1.

2. О согласовании  направления  средств  стимулирования  управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов  Останкинского района города Москвы в 2015 году.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы  в  2015 году.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа  Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2015  год и плановый  период 2016  и  2017 годов».

6.  Об   обращении  в   Контрольно-счетную   палату   Москвы   об    осуществлении внешней  проверки  отчета об  исполнении   бюджета  муниципального округа  Останкинский  за 2014 год.

23 ноября в 16.00 на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста