Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 16 мая 2016 года по 22 мая 2016 года

17 мая в 12.00 на ВДНХ в Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста

17 мая в 12.00 в МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится оздоровительная гимнастика для жителей с ограниченными возможностями здоровья

18 мая в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2016 году.

2. О программе комплексного развития территории Останкинского района города Москвы на 2016 год.

3. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 21.05.2014 года № 10/6 «Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Останкинского района города Москвы и информации руководителей городских организаций».

5. Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

6. О комиссии Совета депутатов муниципального округа Останкинский по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

7. Об утверждении порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей (осуществлением полномочий), сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

8. Об утверждении Порядка поощрения депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.09.2015 № 12/2 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 09.03.2016 № 5/2 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

Разное.

18 мая в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы с населением.

Повестка дня:

1.Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству)

2.О досуговой, социально-воспитательной работе с населением в летний период

3. Разное

В разделе "разное" будет рассмотрен вопрос состояния пожарной безопасности и профилактических мероприятиях по предупреждению пожаров в жилом секторе Останкинского района

20 мая в 19:00 в гимназии № 1518 по адресу: Проспект мира, д. 87 состоятся районные соревнования по настольному теннису

21 мая в 12:00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс творческой студии «Стильный образ»

22 мая в 12.00 в кинотеатре "Круговая кинопанорама" на ВДНХ (стр.541) состоится бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

22 мая в 16.00 на ВДНХ в Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста