Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 15 по 21 сентября 2014 года

17 сентября  в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится  встреча главы управы Останкинского района города Москвы и главы муниципального округа Останкинский в городе Москве с населением.

П о в е с т к а    д н я:

1. О выполнении Программы комплексного благоустройства территории Останкинского района
  2. О совместной работе управы, отдела МВД России по Останкинскому району города Москвы по обеспечению правопорядка, предотвращению правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних жителей района

18 сентября  в 19.00 в кадетской школе № 1783 по адресу: ул.  3-я Новоостанкинская, д. 6 состоится спортивный праздник под девизом «Спорт для всех» для жителей района. В программе: мини-футбол, подтягивание, гиревой спорт и др.

20 сентября  в 12.00 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 проводит «День открытых дверей». В программе: вокальные выступления, анимационная программа, мастер-классы по рукоделию, познавательные и развивающие игры с детьми.

20 сентября  в 12.00 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д. 2, стр. 1 проводит «День открытых дверей». В программе: открытые уроки по фитнесу, тяжелой атлетике, бильярду и шахматам.

21 сентября  в 16.00  на  ВДНХ  в  Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста