Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 15 мая 2017 года по 21 мая 2017 года

16 мая в 13.00 в МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоятся районные соревнования по петанку для жителей с ограниченными возможностями здоровья

16 мая в 16.00 в СП №3,  ГБОУ школа № 1220 по адресу: ул. Кондратюка, д. 5 состоятся  районные соревнования по стритболу для детей

17 мая в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский  по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по  адресу: ул. Годовикова,  д. 14.

2. О награждении Почетным   знаком  «Почетный   житель    муниципального округа  Останкинский  в  городе  Москве».

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  2016 год».

17 мая в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы  с населением.

Повестка  дня:

1. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству)

2. О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период

3.  Разное

17 мая в 19.00 в СП №3,  ГБОУ школа № 1220 по адресу: ул. Кондратюка, д. 5 состоятся районные соревнования по бадминтону