Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 14 августа 2017 года по 20 августа 2017 года

15 августа  в 13.00 в помещении МРО ВОИ «Останкинская» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоятся районные соревнования по дартсу среди жителей с ограниченными возможностями здоровья

15 августа  с 18.30 до 19.30 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский»

16 августа в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города  Москвы  за счет экономии бюджетных средств, сложившихся  в результате проведенных конкурсных процедур в  2017 году.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов со специализацией «Печать» на  территории Останкинского района города  Москвы.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

4. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.05.2015 г. № 9/6 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий муниципальным служащим муниципального округа Останкинский».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 10.02.2016г. № 2/5 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера»

7. О перечне должностей муниципальной службы с ненормированным служебным днем в администрации муниципального округа Останкинский

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2017 года

17 августа в 18.00 на спортивной площадке по адресу: ул. 2-я  Новоостанкинская, д. 17 для жителей района состоится спортивный праздник двора