Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 12 по 18 августа 2019 года

13 августа в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д.8

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/5 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

4. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский 14.05.2019 № 8/4 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году»

6. О признании утратившим силу решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/4 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2019 году»

15 августа в 18.00 на спортплощадке по адресу: ул. Аргуновская, д. 8 состоятся районные соревнования по волейболу.

Дата публикации: 09.08.2019