Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 12 февраля по 18 февраля 2018 года

13 февраля в 15.00 в ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1415» по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 29 для детей и юношества состоится викторина «По страницам православия»

13 февраля с 15.30 до 17.00 по телефону «Горячей линии»: 8-495-615-67-68 главы управы Останкинского района города Москвы ответит на вопросы жителей

13 февраля в 17.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 состоятся  «Масленичные гуляния». В программе: игры и конкурсы на свежем воздухе, тематическая выставка поделок и рисунков

13 февраля в 18.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, 2 этаж состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об информации  начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы  о  работе отдела в 2017 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника  № 12 Департамента здравоохранения   города   Москвы»  о  работе филиалов  №  2 и  №  3  в  2017 году.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник  Останкинского района» о работе учреждения в 2017 году.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных  торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города  Москвы.

5.  О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

6. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

7. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа  Останкинский на 2018 год.

8.  Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.

15 февраля в 18.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 состоится  концерт «Ах, этот Валентин…» с участием коллективов и друзей театра  в честь дня всех влюбленных

16 февраля в 12.00 в спорткомплексе «Мир»  по адресу: проспект Мира, д.101 «В», стр. 3 состоятся районные соревнования по мини-футболу

16 февраля в 16.00 в ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится праздничное мероприятие «Блинница» с чаепитием и веселыми играми

17 февраля в 19.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 состоится спектакль "Безымянная звезда"- (по одноименной пьесе Михая Себастиана)