Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 9 по 15 сентября 2019 года

10 сентября в 13.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится районный турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

10 сентября  в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адрес: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа.

Повестка дня:

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому        развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/5 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: ул. Бочкова, д. 3.

Разное.