Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 3 по 9 декабря 2018 года

3 декабря в 15.30 в ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа №1220»

по адресу: ул. Аргуновская, д.12 состоится первенство района по мини-футболу среди детей

4 декабря в 13.00 в ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский» по адресу: ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4 состоится спортивно-игровое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. В программе: настольный теннис, шашки, шахматы, дартс.

4 декабря в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

Повестка дня:

         1. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

         2.  О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2018 года.

            Разное.

7 декабря в 19.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд, д. 6 можно посмотреть трагикомедию по пьесе Аллы Соколовой «Фантазии Фарьятьева»

8 декабря в 13.00 в досуговом центре для всей семьи «Пять окон» по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп.2 проводится мастер-класс и выставка творческих работ "Разноцветная мозаика"