Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 29 октября по 4 ноября 2018 года

30 октября в 13.00 в ТЦСО Алексеевский филиал Останкинский по адресу: ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4 состоятся районные соревнования по дартсу среди жителей с ограниченными возможностями здоровья

30 октября в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.
  2. О предложении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий     №№ 670-687 Останкинского  района города Москвы.

3 ноября в 13.00 в досуговом центре для всей семьи «Пять окон» по адресу: ул. Академика Королева, д.8, корп.2 состоится музыкально-игровая программа "Шире круг"

4 ноября в 10.00 в ГБУ "СДЦ "Останкино" по адресу: ул. Академика  Королева, д.1 состоится районный турнир по шахматам