Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 25 по 31 марта 2019 года

26 марта в 18.30 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д.2 состоится первенство района по армспорту

26 марта 2019 года в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2018 году.

2. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2018 году.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2019 года.

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2018 года и задачах на весенний призыв 2019 года.

28 марта в 15.30 в актовом зале ГБОУ г. Москвы «Школа № 1531 имени С.К. Годовикова» по адресу: ул. Годовикова, д. 16А состоится познавательно-экскурсионная программа «Покорители космоса»