Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 24 сентября по 30 сентября 2018 года

25 сентября в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, 1 этаж, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных торговых объектов.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по    месту    жительства Останкинского   района города Москвы на 4 квартал 2018 года.

3. О внесении  изменений  в  решение  Совета  депутатов  муниципального округа Останкинский  от 12.07.2018  №  11/5 «Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского  района города Москвы в  2018  году»

4. Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района   города Москвы  в  2018  году.

5.  О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2018 года.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 19.12.2017 № 15/2 «О бюджете   муниципального округа Останкинский    на   2018  год и  плановый   период   2019   и   2020  годов».

8. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2018 года и задачах по организации осеннего призыва.

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2018 года.

10. О премировании главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  3 квартал  2018 года.

29 сентября в  18.00 в театре-студии «Останкино» по адресу: Мурманский проезд,  д. 6 состоится спектакль «Катя» (по пьесе С. Дмитриева)