Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 24 по 30 июня 2019 года

25 июня в 09.30 в СК "Мир" по адресу: проспект Мира, 101 «В», стр.3 состоится районный турнир по мини-футболу

25 июня в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д. 11.

2. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 19/1.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

5. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2019 года.

6. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: ул. Бочкова, д. 3.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2018 год.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.08.2010 №7/3 «Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных служащих администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве».

9. Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский.

10. Об информации о деятельности Совета депутатов муниципального округа Останкинский, размещаемой на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

11. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2019 года.

12. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

13. О размерах должностных окладов и надбавок к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

26 июня в 11.00 в ГБОУ «Многопрофильная школа № 1220» по адресу: 3-я Новоостанкинская, д.6 состоится праздничное досуговое мероприятие «Дружно, весело, с оптимизмом-за здоровый образ жизни!»