Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 24 по 01 марта 2020 года

25 февраля в 19.00 по адресу: Академика Королева, 10, конференц-зал, состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиалов № 2 и № 3 в 2019 году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

5. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о работе в 2019 году.

6. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2019 № 20/4 «Об утверждении Устава муниципального округа Останкинский»

7. О принятии Устава муниципального округа Останкинский.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.09.2017 № 11/4 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального круга Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».

28 февраля в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, 1, состоится мастер-класс по изготовлению леденца «Золотой петушок».

1 марта в 12.00 в сквере по адресу: ул. Академика Королева, 10, состоится Масленица - Интерактивная программа (конкурсы, песни, танцы, игры)