Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 24 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

24 декабря в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и   спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2019 года.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарного торгового объекта.

3. О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

4. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2019 года.

5. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа Останкинский на 2019 год.

6. Об информации главы муниципального округа Останкинский о результатах своей деятельности за 2018 год.

7. О заявлении главы муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

8. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

25 декабря в 15.30 в ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа №1220»

по адресу: ул. Аргуновская,д.12 состоится новогодний кубок по мини-футболу среди детей

27 декабря в 16.00 в ГБУ «Спортивно - досуговый центр «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д.1 состоится мастер-класс Художественной студии «Новогодняя композиция из живой ели со свечами»

27 декабря в 21.00 на спортивной площадке по адресу: Прудовой проезд, д.10 состоится первенство Останкинского района по хоккею с шайбой