Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 23 по 29 марта 2020 года

24 марта в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 (без присутствия жителей) состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2019 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2020 года.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

5. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

6. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2019 года и задачах на весенний призыв.

7. О назначении опроса граждан по вопросу восстановления особо охраняемой природной территории на всей территории реализации проекта «Колесо обозрения с инфраструктурой».

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2019 № 20/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за январь, февраль и март месяцы 2020 года.

10. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2020 года.