Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 23 по 29 декабря 2019 года

24 декабря в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

2. О публичных слушаниях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы по адресу: пр. Сигнальный, вл.16.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2020 года.

4. О бюджете муниципального округа Останкинский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

5. Об утверждении Устава муниципального округа Останкинский

6. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2020 года.

7. Об информации главы муниципального округа Останкинский о результатах своей деятельности за 2019 год.

8. О заявлении главы муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

9. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

10. О приеме избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский в выходные и праздничные дни.

25 декабря в 19.00 на катке с искусственным льдом по адресу: Прудовой проезд, д.10 состоится районный турнир по хоккею с шайбой среди детей

26 декабря в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д.1 для жителей района состоится просмотр к/ф  золотой коллекции Госкино «Фильм, фильм, фильм!»

29 декабря в 11.00 и 15.00 в боулинг клубе «Галактика» по адресу: ул. Академика Королева, д.8А состоится праздничное новогоднее мероприятие для детей района «Новый год в Останкино»