Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 22 по 28 октября 2018 года

23 октября в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.09.2018 № 13/1 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

2. Об информации директора ГАОУ «Школа № 1518» об осуществлении образовательной деятельности в муниципальном округе Останкинский.

3. О предложении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий №№ 670-687 Останкинского района города Москвы.

4. О внесении в Московскую городскую Думу проекта закона города Москвы «О внесении изменений в Закон города Москвы от 11 июля 2012 года № 39
«О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы».

5. Об официальных символах (гербе и флаге) муниципального округа Останкинский в городе Москве.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 9 месяцев 2018 года.

25 октября в 14.00 в ГБОУ ДОД г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д.7, к.2 для совета ветеранов Останкинского района состоится концертное мероприятие «Юность моя!»

26 октября в 12.00 в библиотеке-медиацентр №67 по адресу: ул. Аргуновская, д.14, стр.2 состоится выставка стенгазет «О прошлом для будущего»