Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 22 по 28 апреля 2019 года

24 апреля в 15.00 в ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» библиотека №67 по адресу: ул. Аргуновская, д. 14, стр.2 состоится «Пасхальный фестиваль художественных и творческих работ»

23 апреля в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

Повестка дня:

1. О рассмотрении протеста Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

2. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: Мурманский проезд, д. 6.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 № 1/8 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

Разное.

25 апреля в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д.1 состоится награждение участников выставки «Весенний фестиваль»

26 апреля в 18.00 в ГБОУ школа № 1220 по адресу: ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6 состоится Спортивный праздник «Рекордсмены Останкино», посвященный Дню Победы