Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 21 октября по 3 ноября 2019 года

22 октября  в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится интерактивная игра с ростовой куклой Винни Пуха «Пыхтелки и сопелки»

22 октября в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. Об информации директора ГБОУ «Многопрофильная школа № 1220» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году.

2. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий Останкинского района в 2019 году.

3. Информация о планах по благоустройству дворовых территорий Останкинского района на 2020 год.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому        развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 16.07.2019 № 12/2 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об утверждении Устава муниципального округа Останкинский».

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 9 месяцев 2019 года.

25 октября в 09.30 в СК "Мир" по адресу: проспект Мира, д.101 «В», стр.3 состоится районный турнир по мини-футболу

31 октября в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится интерактивная игра квест. Мастер-класс «Фонарь из тыквы», «Осенняя маска»